«КАРТА САЙТА»

• Новая страница сайта: Контакты
    6 февраля 2009 года
  • Фотогалерея. Новые материалы. Новый год

• Школа-интернат № 16 объявляет набор в 1-й класс. Родителям, желающим обучать детей в нашем учебном заведении, следует записаться на прием к директору по телефону 682- 62-34.

Собеседование с родителями проводится с февраля по апрель 2009 года.

Прием документов в первый класс начинается 1 апреля 2009 года. Перечень необходимых документов каждый родитель получит на собеседовании с директором.

15 Февраля

Косякова Валерия 7-а

21 Февраля

ПЛЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

17 Февраля

Ефимова Айша 3-а

18 Февраля

Киселёв Антон 9-б

ШИК-times. Поздравления учителей

Надежда Валентиновка Боос

Новый год — это волшебный праздник, это праздник детства, когда жива вера в сказку, в превращения, в принцев и принцесс. Это праздник с запахом мандаринов и елки.
Я желаю, чтобы ко всем в Новогоднюю ночь пришла сказка. Я желаю, чтобы романтики были среди нас и чтобы с каждым годом их становилось все больше. Романтического настроения!
Боос Надежда Валентиновна

Раиса Давыдовна Шнейдер

Говорят под новый Год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Я очень хочу, чтоб у наших педагогов, ребят и их родителей сбылись все их мечты. Чтоб в Новый Год они перешли только с удачей, пусть все сложности и неприятности унесет с собой уходящий 2005 год. Будьте счастливы!!!
Шнейдер Раиса Давидовна

Мария Павловна Полева

Я желаю всем, что бы у всех в жизни все было хорошо, чтоб не было вражды, чтоб все в Мире все дружили, чтоб сбылись все мечты учителей, учеников и их родителей.
Полева Мария Павловна

Маргарита Александровна Березкина

Я желаю всем ученикам и учителям нашей школы здоровья, счастья, больше улыбаться, всегда быть добрыми и отзывчивыми, помогать и бедным людям. Мира и дружбы. И тогда все будет хорошо!
Березкина Маргарита Александровна

Елена Владимировна Монахова

Любви, любви и еще раз любви. А все остальное можно купить и приобрести.
Монахова Елена Владимировна

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Потому что все остальное можно приобрести по жизни.
Козлов Сергей Александрович

Всю школу поздравляю. Всем счастья желаю. Всем ученикам учиться на хорошо и отлично. А учителям и воспитателям терпения, удачи и всего хорошего.
Валерий Шамильевич