ШИК-times. Масленичные гулянья

Говорит: Ермакова О.В., зам. директора по ВР Ермакова О.В., зам. директора по ВР

На улице крепчает мороз, а нам все нипочем! Зима не хочет сдаваться, а мы уже готовимся к встрече Весны, празднуем в конце февраля самый веселый и шумный праздник — Масленицу. Мы отмечаем Масленицу шутками, играми, плясками, сытными застольями и, обязательно, блинами. На сцене

Трудно удержаться — берешь блин, а он тает во рту. А у малышей их озорные мордашки перепачканы вареньем. В воздухе неизвестно откуда появляется и исчезает колокольный звон, деревья в фантастических белых кружевах. Чудо! Красота!
На сцене На сцене

Масленица докатилась к нам своими круглыми блинами из язычества. Блины олицетворяли солнышко, которого в зимние дни так нам не хватает. И вот, среди нас появляются тысячи солнышек и начинается гулянье. Мы открываем Ярмарку! Нетрадиционную, музыкальную, ШИКарную!
На сцене На сцене

Торопись, ШИКовский народ! Очень надеюсь, что чаепитие и конкурсы не испортит проведение в коридорах. Хотелось бы на улице, да мороз ударил, прогнал нас в школу. Но нам это нипочем! Веселитесь, угощайтесь, радуйтесь!

На сцене На сцене На сцене