ШИК-times. Что для Вас праздник в ШИКе?

Ф.И.О. Худякова Мария Кузьминична

Стаж работы в ШИКе 40 лет

В ШИКе прошла моя молодость, в ШИКе я приобрела много друзей в лице педагогов и родителей. Радуюсь, когда в школу приходят выпускники, переживаю за неудачи, особенно, когда ученики портят стени, двери, парты. Ведь это наш второй дом! А для меня он, наверное, первый, т.к. я большую часть своей жизни провели в ШИКе. Люблю этот дом, горжусь, что столько лет я отдала детям, которых я учила и учу. А праздник - это подведение итогов за прошедшие 50 лет!

Ф.И.О. Березкина Маргарита Александровна

Стаж работы в ШИКе 28 лет

Я люблю свой интернат. Это мой второй дом. Я с большой радостью иду в школу, люблю своих учеников. Работая 48 лет учителем, я приобрела очень много друзей в лице своих учеников и их родителей. Я всегда с трепетом жду встречи с ними. Так и сейчас. Я вся в ожидании. Здесь прошла моя молодость. Жду встречи с моими друзьями коллегами, с которыми прошла моя молодость.

Мартышин В.В.

Ф.И.О. Мартышин Валерий Владимирович

Стаж работы в ШИКе 25 лет

Для меня праздник в школе - это возможность общения с выпускниками и учителями, которые прошли через годы работы в нашей школе, узнать, как у них дела, как здоровье, что нового. Праздник в ШИКе - это радость, веселье, поздравления и, конечно, возможность хорошенько потанцевать на дискотеке.

Блюмкин И.М.

Ф.И.О. Блюмкин Илья Михайлович

Стаж работы в ШИКе 10 лет

Каждый праздник в ШИКе я встречаю с большим ожиданием и очень люблю смотреть праздничные концерты. Праздник, посвященный 50-летию школы, жду с особенным, трепетным настроением. Вижу, сколько труда, энтузиазма проявляют все, начиная от директора, заканчивая самыми маленькими учениками. Все это говорит мне о том, что от этого праздника надо ожидать что-то особенное. Я с нетерпение жду этот праздник. Для меня праздник - радость, бодрость. Рядом с детьми я молодею. Иногда так хочется что-нибудь схулиганить. УРА! УРА! УРА!

Игнатов С.Г.

Ф.И.О. Игнатов Сергей Георгиевич

Стаж работы в ШИКе 9 лет

Праздник в ШИКе - это продолжение любви, радости, общения и сохранение 50- летних традиций.

Монахова Е.В.

Ф.И.О. Монахова Елена Владимировна

Стаж работы в ШИКе 17 лет

Праздник воспоминаний, встреч с прошлым, мечты о будущем.

Кведорелис Н.Б.

Ф.И.О. Кведорелис Наталия Болеславовна

Стаж работы в ШИКе 10 лет

В школе царит неповторимая атмосфера праздника, творчества, взаимопонимания. Искренне желаю здоровья учителям, успехов ученикам, встреч выпускникам.

Ф.И.О. Парфенова Елена Викторовна

Стаж работы в ШИКе 7 лет

Юбилей - это подведение итогов и встречи со старыми друзьями.

Новый год Новый год Новый год