• Центр глазной хирургии клиника glaznaya-clinika.ru.

ШИК-times. Спортивная страничка

Говорит:Ученица 11 класса, Иванова Людмила

Иванова Людмила

Здравствуйте Замечательные наши ШИКовцы =) Вы просто спортсмены! Молодцы, очень гордимся вами!

Ну что ж, время идет, нет, оно просто летит, и мы за ним не можем никак успеть, а вместе со временем, и РАСТУТ наши спортивные достижения

В сентябре у нас в школе заработал тренажерный зал, Благодаря Евгению Владимировичу Новый зал профессионально оборудован и оснащен.

27 сентября по итогам 2006-2007 г. Нас пригласили на Открытие Спартакиады «Надежда», где наша команда выиграла I место по «Веселым Стартам»!

Итак, с первого сентября мы с вами начали очень активно работать над легкой атлетикой. И в результате всех наших усилий у нас есть Финалист! Банерджи Виктор в личном зачете занял III место (из 80 участников)

Волейбол довольно физически сложная игра, однако наши девчонки великолепно справляются со своей задачей на поле! Им даже сетка не помеха!=) Старшая сборная заняла I место и вышла в финал! Мы вами гордимся, вы просто молодцы! Любая школа позавидует таким спортсменкам как вы =) Спасибо вам!

Спартакиада…Ну что ж я вам магу сказать, и мы СНОВА в ФИНАЛЕ! II место!

20 ноября, 10 старшеклассников, представляющих Муниципалитет Останкино отправились на соревнования по стрельбе! Стрелять надо было из положения – Лежа! Скажу вам честно, стрелять было не легко…хотя казалось бы все так просто…

Конечно, не всем удалось выиграть, но ученик 10 класса Подколзин Кирилл выбил 92 очка из 100. Это великолепный результат! Спасибо!